USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Cozy Waterfront Studio Overlooking Upscale Marina - Nassau Nassau Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Cozy Waterfront Studio Overlooking Upscale Marina - Nassau

Prenotazione anticipata
2026-08-28
2026-08-29

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

25

Cozy Waterfront Studio Overlooking Upscale Marina - Nassau

 Wi-Fi
 Spiaggia privata

Accesso alla spiaggia

 Attività sportive

Pesca

Canoa

 Aria condizionata
 Animali non ammessi

Per goderti la tua vacanza a Nassau, alloggia nel Cozy Waterfront Studio Overlooking Upscale Marina - Nassau, che si trova a 15 minuti in macchina da Fort Montagu e a 1 km da Palm Cay. L'appartamento dispone di Wi-Fi in tutta la struttura.

C'è anche un accesso individuale a una spiaggia privata. Quest'appartamento è situato a 20 minuti in macchina da Government House.

Il Cozy Waterfront Studio Overlooking Upscale Marina - Nassau si affaccia sul mare e comprende un salottino. Nella struttura, gli ospiti potranno usufruire di teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono presenti una cabina doccia e un WC.

Il vostro comfort è la nostra priorità, per questo l'appartamento offre un angolo cottura con una macchina per caffè e tè e un frigo. Inoltre, gli ospiti attivi possono provare canottaggio e pesca.


In hotel

Descrizione generale

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Animali non ammessi
  • Spiaggia privata

Cibo & Bevande

  • Bollitore elettrico
  • Zona pranzo all'aperto

Attività e relax

  • Accesso alla spiaggia
  • Aree per barbecue
  • Canoa
  • Pesca
  • Bagno pubblico

In camera

  • Aria condizionata
  • Area soggiorno
  • Mobili da giardino
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • TV a schermo piatto
  • Giochi da tavolo

Domande più frequenti

  • Possiamo parcheggiare il nostro veicolo nel Cozy Waterfront Studio Overlooking Upscale Marina - Nassau?

    Il Cozy Waterfront Studio Overlooking Upscale Marina - Nassau dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina.
  • Il Cozy Waterfront Studio Overlooking Upscale Marina - Nassau è dotato di connessione internet?

    Si, il Cozy Waterfront Studio Overlooking Upscale Marina - Nassau offre Wi-Fi in tutta la struttura.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-08-28
2026-08-29

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Cozy Waterfront Studio Overlooking Upscale Marina - Nassau, Bahamas

Yamacraw Beach Drive, Nassau, Bahamas

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © hoteles-en-islas-del-caribe.com

All rights reserved